Об итогах очередного заседания коллегии Контрольно-счетной палаты Омской области

На очередном заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Омской области (далее – Контрольно-счетная палата), состоявшемся 30 сентября 2020 года, рассмотрен и утвержден отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка Администрации Омского сельского поселения Омского муниципального района Омской области по вопросу целевого и эффективного использования субсидий, предоставленных из областного бюджета в 2019 году на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования в рамках государственной программы Омской области «Развитие транспортной системы в Омской области».

Кроме того, утвержден план работы Контрольно-счетной палаты на четвертый квартал 2020 года.

На основании служебных записок аудиторов решением коллегии внесены изменения в план работы Контрольно-счетной палаты на 2020 год.

Протокол заседания коллегии, а также план работы Контрольно-счетной палаты на 2020 год (с учетом изменений) размещены на официальном сайте Контрольно-счетной палаты www.ksp.omskportal.ru (www.kspomskobl.ru).

06.10.2020 08:29