Неналоговые доходы от управления областной собственностью пополнили областной бюджет на 26,6 млн. рублей

С начала 2018 года, за период с января по февраль, неналоговые поступления регионального бюджета от управления областной собственностью составили 26,6 млн. рублей, что в 2,2 раза выше запланированного в данном периоде.

При этом поступления от приватизации составили 6,6 млн. рублей, от аренды областного имущества – порядка 18,1 млн. рублей, прочие поступления – 1,9 млн. рублей. В целом план по неналоговым доходам от управления и распоряжения областным имуществом на текущий год составляет 211 млн. рублей.

Отмечено, что Министерством имущественных отношений Омской области в 2017 году обеспечено поступление неналоговых доходов от управления и распоряжения собственностью Омской области в региональный бюджет в сумме более 212,5 млн. рублей.

05.03.2018 17:34