Продолжается прием заявок для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка под «китайской» оптовкой

Министерством имущественных отношений Омской области продолжается прием заявок для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 55:36:110225:2032 по ул. Малая Островская – ул. 3-я Енисейская.

Заявки будут приниматься до 2 апреля 2018 года.

Напомним, что вид разрешенного использования земельного участка позволяет размещать на нем магазины, торговые комплексы и центры. Площадь земельного участка составляет 9517 кв. м.

Обременения прав на земельный участок отсутствуют. На земельном участке расположены без правовых оснований металлические конструкции (контейнеры), часть кирпичного объекта, часть земельного участка свободна.

Максимально и минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства определены в соответствии с градостроительным планом земельного участка, утвержденным распоряжением департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Омска. Определены предварительные технические условия о возможности подключения к сетям инженерно-технического обеспечения.

Согласно условиям аукциона срок действия договора аренды составляет 4 года 6 месяцев.

Адрес места приема заявок: ул. Орджоникидзе, д. 5, кабинет 505, контактные телефоны: 8(3812) 23-32-90, 24-82-39.

Претенденты могут ознакомиться с выпиской из Единого государственного реестра недвижимости о земельном участке, отчетом об оценке рыночной стоимости и размером годовой арендной платы за пользование земельным участком, техническими условиями о возможности подключения объекта к сетям инженерно-технического обеспечения и градостроительным планом земельного участка.

Аукционная документация размещена на сайте www.mio.omskportal.ru в разделе «Аукционы на право заключения договоров аренды земли» (ссылка).

12.03.2018 13:16