С начала 2018 года Министерством имущественных отношений Омской области были опубликованы 100 извещений о проведении электронных аукционов на право заключения государственных контрактов на приобретение жилых помещений (квартир) в целях обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Размещение осуществляется на сайте www.zakupki.gov.ru, адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» ЭТП Сбербанк-АСТ (http://www.sberbank-ast.ru).

Публикация извещений о проведении аукционов на приобретение квартир в городе Омске и районах Омской области, проводится поэтапно – по 25 извещений в неделю, в соответствии с потребностью, предоставленной Министерством образования Омской области.

В настоящее время Минимуществом проводятся мероприятия по заключению 34 государственных контрактов на приобретение жилых помещений. Данные жилые помещения планируется предоставить детям-сиротам в мае текущего года.

22.03.2018 16:01