Консультант отдела учета и разграничения собственности Минимущества Людмила Валерьевна Муромцева награждена Почетной грамотой Правительства Омской области

За многолетний безупречный труд и высокое профессиональное мастерство консультант отдела учета и разграничения собственности Министерства имущественных отношений Омской области Людмила Валерьевна Муромцева награждена Почетной грамотой Правительства Омской области.

Общий трудовой стаж Людмилы Валерьевны составляет 26 лет, стаж государственной службы – 24 года.

Имея большой опыт работы в системе управления государственным имуществом, Людмила Валерьевна выполняет мероприятия по оформлению документации на объекты недвижимости, находящихся в областной и в муниципальной собственности, в организации учета собственности Омской области, в процессе разграничения публичной собственности на территории Омской области, в организации предоставления государственной услуги по предоставлению выписки из Единого банка данных объектов собственности Омской области, а также участвует в работе по подготовке нормативных правовых актов в сфере учета государственной собственности.

09.04.2018 09:41