Министерство имущественных отношений Омской области продолжает проведение в еженедельном режиме «Информационного дня» для субъектов предпринимательства

В рамках «Информационного дня» инвесторы и субъекты предпринимательства могут больше узнать об оформлении в аренду свободных помещений, находящихся в областной собственности, и приватизации имущества, включенного в план приватизации.

Цель информационного проекта – повысить доступность информации для граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц о возможностях оформления прав на объекты областной собственности.

В рамках «Информационного дня», который проходит еженедельно по четвергам, специалисты регионального Министерства имущественных отношений и Центра учета и содержания собственности Омской области по телефону и при личном обращении ответят на вопросы об участии в аукционах по приватизации госимущества, а также расскажут о реестре свободных помещений и правилах их предоставления.

По вопросам предоставления помещений на условиях аренды подробную консультацию предоставят сотрудники отдела договорных отношений министерства по телефонам 24-49-35, 24-82-19 или по адресу: ул. Орджоникидзе, д. 5, каб. 502. Информация о свободных помещениях, находящихся в областной собственности, размещена и поддерживается в актуальном состоянии в разделе «Отраслевая информация» на официальном сайте министерства (ссылка).

О правилах приватизации госимущества на торгах проконсультируют специалисты Центра учета и содержания собственности Омской области по телефону 25-46-66 или при личном обращении по адресу: ул. Красногвардейская, д. 42, каб. 211, сайт www.cus.omskportal.ru.

17.04.2018 10:52