Первый замглавы Минимущества в ходе приема по обращениям граждан в Любинском районе разъяснил особенности земельного законодательства

Первый заместитель Министра имущественных отношений Омской области Иван Штейнборм провел прием по обращениям граждан в поселке Любинском.

В ходе приема заявителям были разъяснены особенности земельного законодательства. Замглавы Минимущества подробно объяснил гражданам правила предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, порядок выкупа земельного участка под объектом недвижимости из государственной собственности и рассказал, как в установленном законом порядке перевести земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения в земли иных категорий.

24.04.2018 10:04