В Таре на повторные торги выставлены свободные помещения площадью более 3 тыс. кв. м

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на повторный аукцион свободные помещения в г. Тара.

Все выставленные на приватизацию объекты высвобождены областными организациями как неиспользуемые. Это здания и помещения различного назначения, пригодные под реконструкцию.

В число аукционных лотов включено единым комплексом двухэтажное здание (1745,2 кв. м) и одноэтажное здание (22,6 кв. м), расположенные на земельном участке (4643 кв. м и 140 кв. м), и отдельным лотом нежилое здание (1386,7 кв. м), расположенное на земельном участке (1873 кв. м), по ул. 8-я Линя, д. 93.

В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» приватизация осуществляется одновременно с отчуждением занимаемых объектами земельных участков.

Заявки для участия в аукционах принимаются до 24 мая.
Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.
Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

28.04.2018 10:35