Стартовал прием заявок для участия в автомобильных аукционах

Заявки для участия в открытых аукционах по приватизации автотранспортных средств, высвобожденных областными учреждениями, Центром учета и содержания собственности Омской области принимаются до 24 мая.

На торги выставлено 13 лотов, включающих автомобили марок ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, Шевроле Нива и трактор Т-150К, 1990 — 2007 годов выпуска.

Начальная цена аукционных лотов определена на основании независимой рыночной оценки с учетом укомплектованности и степени технического износа автомобилей.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

28.04.2018 10:36