4 мая состоится «прямая линия» Минимущества по вопросам антикоррупционного просвещения

4 мая с 14.00 до 15.00 по телефону 24-77-67 руководитель департамента организации деятельности Министерства имущественных отношений Омской области Дмитрий Александрович Махиня ответит на вопросы омичей, направленные на снижение коррупционных рисков при оказании госуслуг специалистами министерства.

Отмечено, что в Министерстве имущественных отношений Омской области постоянно проводится мониторинг оказания государственных услуг, а также анонимное анкетирование получателей госуслуг. Утвержден план противодействия коррупции. В целях снижения коррупционных рисков в ведомстве разработаны и утверждены регламенты осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита. Особое внимание уделяется вопросам совершенствования системы учета областного имущества и оценки эффективности его использования.

03.05.2018 10:56