Для собственников коммерческой недвижимости 17 мая пройдет «прямая линия» по вопросам включения в перечень «пятитысячников»

Для собственников коммерческой недвижимости 17 мая с 14.00 до 15.00 по телефону 23-30-02 пройдет «прямая линия» Министерства имущественных отношений Омской области, в рамках которой можно будет узнать больше о порядке формирования перечня объектов «пятитысячников» для налогообложения.

В ходе телефонной «прямой линии» советник отдела учета и разграничения собственности Министерства имущественных отношений Омской области Анна Николаевна Гроц ответит на вопросы собственников недвижимости, связанные с включением в перечень или исключением того или иного объекта из перечня для налогообложения.

Перечень «пятитысячников» будет формироваться ежегодно до 1 декабря.

Напомним, что перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, носит информационный характер, и представляет собой особую форму доведения соответствующих сведений до налогоплательщиков.

16.05.2018 09:33